Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Первый Кубок Красногвардейского района по дартс

30.01.2018

27 января 2018 года в городе Бирюч прошли первые соревнования по дартс на кубок Красногвардейского района, посвященные дню освобождению района от немецко-фашистских захватчиков при поддержке районного управления физической культуры и спорта и Белгородского дартс сообщества. В качестве гостей на турнире присутствовали судьи первой категории и четырехкратный чемпион Белгородской области Олег Еськов и председатель Регионального отделения Федерации дартс России по Белгородской области Александр Козырев. В борьбе за победу приняли участие 14 человек. Участники были распределены на 4 группы.

В плей-офф развернулась интересная  и красочная игра. В результате 3 место в упорной борьбе завоевал Алексей Набивачев, 2 место занял Александр Наточиев, победителем кубка стал Денис Селищев. Победитель и призеры были награждены медалями и ценными призами.