Белгородская область, Красногвардейский район, город Бирюч

Муниципальное казенное учреждение
"Управление физической культуры и спорта
администрации Красногвардейского района
Белгородской области"

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

3 июня – предварительное голосование! Вместе выберем команду кандидатов от «Единой России»

30.05.2018

3 июня – предварительное голосование

Вместе выберем команду кандидатов от «Единой России»

В первое воскресенье июня в Красногвардейском районе пройдет предварительное голосование, по результатам которого определятся кандидаты от партии в депутаты органов местного самоуправления и кандидат в депутаты областной Думы по Красногвардейскому избирательному округу №16). В этот день в районе откроются 10 счетных участков.

Счетные участки развернутся в городе Бирюч, а также селах – Нижняя Покровка, Верхососна, Веселое, Засосна, Коломыцево, Ливенка, Самарино, Стрелецкое, Большебыково  и будут работать с 8 до 20 часов.

Проголосовать за понравившихся претендентов может каждый житель района, обладающий избирательным правом, вне зависимости от политических пристрастий и партийной принадлежности. Стоит учесть, что голосование будет рейтинговым. То есть красногвардейцы смогут поставить галочку напротив нескольких фамилий. Затем будет составлен рейтинг и претенденты, набравшие наибольшее количество голосов,  войдут в избирательный партийный список для участия в осенних выборах.

Всего в предварительном голосовании принимают участие 185 человек.

Красногвардейское местное отделение партии «Единая Россия» приглашает всех жителей района 3 июня принять участие в Едином дне предварительного голосования.

Вместе выберем команду достойных кандидатов от партии «Единая Россия»!