Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

И снова наш район первый!

25.06.2018

16 июня в г. Шебекино на стадионе «Химик» прошла Областная Спартакиада Белгородской области по лёгкой атлетике среди сборных команд муниципальных образований и городских округов Белгородской области под девизом: «За физическое здоровье нации». Честь нашего района защищали воспитанники клуба «Стайер».

По итогам состязаний наши спортсмены завоевали немало наград. Руслан  Балан стал победителем в метании копья,  а Вадим  Торохов  взял серебро. Отличились и бегуны. Руслан Хорошилов занял 1 место на дистанциях  3000 м и 1500 м, Сергей Дубровский  –1 место (400 м и 800 м), Михаил Звягинцев – 2 место (3000 м) и  3 место (1500 м), Алексей Науменко – 3 место (3000 м), Артём Смовжов  – 2 место (400 м и 400 м с барьерами), Полина Рухлина – 2 место (3000 м) и 3 место (1500 м), Валерия Веретенникова – 2 место (200 м и 100 м).

В турнирной таблице спартакиады команда Красногвардейского района поднялась на самую верхнюю строчку и заняла почетное первое место. Поздравляем весь клуб «Стайер» и тренера Бычкова В.А. с заслуженной нашей победой!!!