Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Победы «Стайера»

13.06.2019

В период с 6 по 8 июня в городе Смоленске проходил чемпионат ЦФО по лёгкой атлетике, Белгородскую область от профессионального клуба бега «Стайер» представляли Смовжов Артём и Рухлина Полина. На дистанции 5000 м Рухлина Полина стала серебряной призеркой чемпионата центрального федерального округа, Смовжов Артём на дистанции 800 м занял 5 место, а на второй день соревнований в команде Белгородской области занял первое место в эстафете 100x200x300x400, Артем бежал 3 этап 300м и выполнил норматив кандидата в мастера спорта в эстафете.
9 июня в Калужской области проходил Adidas Sport-marafon Trail, представители профессионального клуба бега «Стайер» приняли в нём активное участие, заняв призовые места. На дистанции 35 км Хорошилов Руслан занял 1 место, а Звягинцев Михаил стал абсолютным чемпионом на дистанции 57 км.

11 июня в г. Жуковский проходили Всероссийские соревнования «Кубок Подмосковья по лёгкой атлетике», в данном старте принял участие Дубровский Сергей, став абсолютным чемпионом на дистанции 800 м.