Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Областная спартакиада по легкой атлетике под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации»

18.06.2024

В городе Старый Оскол 15-16 июня проходила областная спартакиада по легкой атлетике под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации». Наши воспитанники выступили на этом старте и заняли следующие места:
Ромашов Владислав стал серебряным призером на дистанциях 100 и 200 м;
Смовжов Артём стал победителем в беге на 400 м с бартерами и занял 2 место на на дистанции 400 метров;
Долженко Иван стал победителем в беге на 1500м и бронзовым призером на 3000 м;
Ботвинова Кристина победила в беге на 400 м с барьерами и заняла 3 место в беге на 400 м;
Белоусова Анастасия стала победительницей на дистанциях 1500 м и 800м;
Рыжанкова Юлия стала серебряным призером забега на 1500м и заняла 1 место на дистанции 3000 м;
Медведенко Камилла стала серебряной призеркой забегов на 400м и 800м;
Наши девчонки Приходько Анастасия, Ботвинова Кристина, Белоусова Анастасия, Нарыкова Алина заняли 3-е место в эстафете 4х400м.
Команда Красногвардейского района в составе : Смовжова Артёма, Дубровского Сергея, Ромашова Владислава, Ботвиновой Кристины, Нарыковой Алины, Белоусовой Анастасии, Приходько Анастасии и др. по итогам двух дней соревнований стали победителями соревнований среди районов.